Amministrazione Trasparente

Organizzazione

Salta il men¨ di navigazione, vai al contenuto principale (Corpo centrale)

Marco Bonucchi

Sindaco di Sestola

Immagine corrente

Informazioni personali

Scheda informativa per "Marco Bonucchi"
Qualifica
Sindaco/a
Comune
Sestola
Legislatura - elezioni comunali
05/06/2016 - 05/06/2021
chiusura della tabella
ProprietÓ dell'articolo
data di creazione: venerdý 3 ottobre 2014
data di modifica: mercoledý 9 ottobre 2019